sexta-feira, 4 de dezembro de 2020

MIGALHAS QUENTES

Publicidade

Vaga no TJ/SP

OAB/SP elege lista do Quinto no próximo dia 18

Estão inscritos 61 candidatos.

quarta-feira, 7 de maio de 2014

A OAB/SP realizará audiência pública e eleição das listas do Quinto constitucional no dia 18/5, às 14h.

São 61 candidatos que concorrem no edital 1/14 para as vagas decorrentes da aposentadoria dos desembargadores Marco Antonio Rodrigues Nahum e Rubens Cury.

A eleição será no Hotel Jaraguá( rua Martins Fontes, 71, SP).

Confira a lista dos inscritos.

_______________

RELAÇÃO DE INSCRITOS - EDITAL Nº 1/2014 - TRIBUNAL DE JUSTIÇA

01. Achile Mario Alesina Junior

02. Adem Bafti

03. Ana Paula Zomer

04. Antonio Fernando Pinheiro Pedro

05. Benedicto Zeferino da Silva Filho

06. Bento Pucci Neto

07. Cesar Eduardo Temer Zalaf

08. Claudio José Dias Batista

09. Claudio José Langroiva Pereira

10. Cristina Nélida Cucchi Müller

11. Dráusio Guedes Barbosa

12. Edson Mendonça Junqueira

13. Eliana Galvão Dias

14. Fabio Coelho de Oliveira

15. Fernando Dantas Casillo Gonçalves

16. Francisco da Silva Caseiro Neto

17. Francisco de Pennaforte Mendes de Almeida Pontes Junior

18. Gilberto Antonio Luiz

19. Glauco Gumerato Ramos

20. Gustavo Pereira Pinheiro

21. Ivete Maria Ribeiro

22. Jeferson Iori

23. João Alberto Schützer Del Nero

24. José Arnaldo Vitagliano

25. José Carlos Costa Netto

26. José Henrique Valêncio

27. José Luiz Abreu

28. José Luiz Moreira de Macedo

29. José Roberto Anselmo

30. Joyce Sayuri Saito

31. Leandro Francisco Reis Fonseca

32. Lucio Palma da Fonseca

33. Luis Alberto Rodrigues

34. Luis Carlos Rodrigues Alecrim

35. Luís Henrique Barbante Franzé

36. Luiz Guilherme da Costa Wagner Junior

37. Manuel Pacheco Dias Marcelino

38. Marcelo Ferrari Tacca

39. Marcelo João dos Santos

40. Marcelo Vieira de Campos

41. Maria Alice Vega Deucher Brollo

42. Maria Augusta da Matta Rivitti

43. Maurício Pessoa

44. Moacir Menozzi Júnior

45. Paulo Henrique Cremoneze Pacheco

46. Renato Báez Neto

47. Renato Giannini Junior

48. Renato Moreira Menezello

49. Rení Simone Processo Baddini Tavares

50. Ricardo Adati

51. Ricardo Andre Gutierra

52. Rodolfo Zalcman

53. Rodrigo Bernardes Dias

54. Rodrigo Octávio de Lima Carvalho

55. Rosana Sarmento Rocha

56. Rubens Bombini Junior

57. Rute Corrêa Lofrano

58. Silvio Roberto Seixas Rego

59. Sylvio Francisco Antunes Filho

60. Victor Athie

61. Wiliam Loro de Oliveira

_______________

OAB/SP

Por: Redação do Migalhas

Atualizado em: 7/5/2014 14:23