sexta-feira, 23 de outubro de 2020

MIGALHAS QUENTES

Publicidade

TJ/SP anuncia lista de aprovados em concurso para a magistratura

terça-feira, 1 de agosto de 2006

 

Anúncio

 

TJ/SP anuncia lista de aprovados em concurso para a magistratura 

 

O TJ/SP divulgou ontem (31/7) a lista dos 105 candidatos aprovados no 177º concurso de ingresso à magistratura. O concurso iniciado no ano passado teve 204 inscritos.

 

O anúncio dos aprovados foi feito pelo presidente da banca examinadora, desembargador Antonio Carlos Viana Santos. Participaram da sessão de proclamação do resultado final do concurso o presidente do TJ, desembargador Celso Luiz Limongi, o vice-presidente do TJ, desembargador Caio Eduardo Canguçu de Almeida, o presidente da Seção de Direito Criminal, desembargador Luiz Carlos Ribeiro dos Santos, o presidente da Seção de Direito Privado, desembargador Ademir de Carvalho Benedito, os desembargadores membros da banca, Carlos Paulo Travaim, Sebastião Carlos Garcia e Antonio Luiz Pires Neto, e o representante da OAB, Manuel Alceu Affonso Ferreira.

 

Confira os nomes dos aprovados:

1º ADJAIR DE ANDRADE CINTRA

 

2º HELOISA HELENA FRANCHI

 

3º MARIA FERNANDA DE MOURA E SOUZA

 

4º MARCELO OCTAVIANO DINIZ JUNQUEIRA

 

5º ANA LÚCIA FUSARO

 

6º KENICHI KOYAMA

 

7º GABRIEL MEDEIROS

 

8º ROGINER GARCIA CARNIEL

 

9º DANIEL FELIPE SCHERER BORBOREMA

 

10º RODRIGO SETTE CARVALHO

 

11º LETICIA FRAGA BENITEZ

 

12º PAULA REGINA SCHEMPF

 

13º SUZANA PEREIRA DA SILVA

 

14º MARCO MATTOS SESTINI

 

15º DANIEL OVALLE DA SILVA SOUZA

 

16º LUIZ RAPHAEL NARDY LENCIONI VALDEZ

 

17º PAULA LOPES GOMES

 

18º PAULA MICHELETTO

 

19º GABRIEL PIRES DE CAMPOS SORMANI

 

20º BRUNO PAIVA GARCIA

 

21º MARIA RITA REBELLO PINHO DIAS

 

22º MARCELO LUIZ SEIXAS CABRAL

 

23º JOSÉ FERNANDO STEINBERG

 

24º DIOGENES LUIZ DE ALMEIDA FONTOURA RODRIGUES

 

25º CECILIA DE CARVALHO CONTRERA

 

26º TOM ALEXANDRE BRANDÃO

 

27º FABIANO LOPES CARRARO

 

28º DANIELE REGINA DE SOUZA

 

29º CARLOS HENRIQUE ANDRÉ LISBOA

 

30º CARLOS EDUARDO OLIVEIRA DE ALENCAR

 

31º JULIANA SILVA AMATO

 

32º MELISSA BERTOLUCCI

 

33º ANA PAULA DO NASCIMENTO COLABONO

 

34º ANA TERESA RAMOS MARQUES NISHIURA OTUSKI

 

35º GUILHERME SILVA E SOUZA

 

36º CRISTIANE AMOR ESPIN

 

37º DANILO MANSANO BARIONI

 

38º RAFAEL PAVAN DE MORAES FILGUEIRA

 

39º PATRICIA PADILHA

 

40º LUIZ AUGUSTO ESTEVES DE MELLO

 

41º EURICO LEONEL PEIXOTO FILHO

 

42º MARIA HELENA STEFFEN TONIOLO

 

43º JULIANA GUELFI

 

44º MELINA DE MEDEIROS ROS

 

45º HELENA CAMPOS REFOSCO

 

46º PEDRO CORRÊA LIAO

 

47º ALBERTO GIBIN VILLELA

 

48º CHRISTIAN ROBINSON TEIXEIRA

 

49º FABRÍCIO STENDARD

 

50º MAURICIO JOSE NOGUEIRA

 

51º ÉRICA MARCELINA CRUZ

 

52º RICARDO DAL PIZZOL

 

53º MARCELO NALESSO SALMASO

 

54º ALFREDO GEHRING CARDOSO FALCHI FONSECA

 

55º MÁRCIA BERINGHS DOMINGUES DE CASTRO

 

56º LOREDANA HENCK CANO

 

57º JULIANA FRANÇA BASSETTO

 

58º CAMILA SANI PEREIRA QUINZANI

 

59º LUCAS FIGUEIREDO ALVES DA SILVA

 

60º ANA PAULA MENDES CARNEIRO DE ALMEIDA

 

61º FABÍOLA GIOVANNA BARREA

 

62º MIRIANA MARIA DE MELHADO E LIMA

 

63º EDUARDO LACERDA TREVISAN

 

64º EUZY LOPES FEIJO LEBERATTI

 

65º VALÉRIA CARVALHO DOS SANTOS

 

66º MARCELO LUIZ LEANO

 

67º THIAGO MENDES LEITE DO CANTO

 

68º JOSIAS MARTINS DE ALMEIDA JUNIOR

 

69º HENRIQUE DE CASTILHO JACINTO

 

70º RAFAEL SALOMAO SPINELLI

 

71º ANDERSON CORTEZ MENDES

 

72º MARCEL NAI KAI LEE

 

73º MICHELLE PORTO DE MEDEIROS CUNHA

 

74º JOSÉ ANTONIO BERNARDO

 

75º TATIANA VIEIRA GUERRA

 

76º FELIPE POYARES MIRANDA

 

77º PAULO RICARDO CURSINO DE MOURA

 

78º MARTA BRANDÃO PISTELLI

 

79º LUCIANO JOSÉ FORSTER JÚNIOR

 

80º ANA PAULA MARCONATO SIMÔES MATIAS

 

81º DANIEL LUIZ MAIA SANTOS

 

82º ÉRICA REGINA FIGUEIREDO

 

83º MARIA REGINA RIBEIRO JUNQUEIRA DE ANDRADE GASPAR BURJAKIAN

 

84º ALBERTO GENTIL DE ALMEIDA PEDROSO

 

85º MARCOS DE JESUS GOMES

 

86º FABIO JOSÉ VASCONCELOS

 

87º LUCIANA MOURÃO CASTELLO

 

88º BRUNO RONCHETTI DE CASTRO

 

89º LUISA HELENA CARVALHO PITA

 

90º ELTON ISAMU CHINEN

 

91º GUSTAVO GONÇALVES ALVAREZ

 

92º DÉBORA CRISTINA FERNANDES ANANIAS

 

93º FERNANDO HENRIQUE AZEVEDO

 

94º LUCIANO BRUNETTO BELTRAN

 

95º FABIO COIMBRA JUNQUEIRA

 

96º LUCIENE DE OLIVEIRA RIBEIRO

 

97º CARLOS GUSTAVO VISCONTI

 

98º ANA VIRGINIA MENDES VELOSO CARDOSO

 

99º MARIANA TEIXEIRA SALVIANO DA ROCHA

 

100º PATRICIA CAYRES MARIOTTI

 

101º CLAUDIA FELIX DE LIMA

 

102º MARCELO ANDRADE MOREIRA

 

103º MARCOS DUQUE GADELHO JUNIOR

 

104º SÉRGIO LUDOVICO MARTINS

 

105º VINCENZO BRUNO FORMICA FILHO

____________

Por: Redação do Migalhas

Atualizado em: 1/8/2006 08:53