sábado, 28 de novembro de 2020

MIGALHAS QUENTES

Publicidade

Lista de juízes do Tribunal de Impostos e Taxas/SP para o biênio 2008/2009

x

terça-feira, 15 de janeiro de 2008


Comunicado

Acontece amanhã, às 8h30, a posse coletiva dos juízes do Tribunal de Impostos e Taxas/SP para o biênio 2008/2009. A solenidade de posse será realizada no auditório da Secretaria da Fazenda, localizado na Av. Rangel Pestana, 300, 17º andar, SP.

  • Confira abaixo na íntegra os nomes dos ilustres juízes que serão empossados.

__________________
_____________

Juízes Fazendários

Adalberto Borges de Freitas
Ademar Fogaça Pereira
Ailson Leme Siqueira
Alberto Cuenca Sabin Casal
Alberto Luiz Zucchi
Ana Lucia Ikeda Oba
Antonia Emília Pires Sacarrao
Antonio Carlos de Moura Campos
Antonio Damasceno Rodrigues
Antonio Mendes Castilho
Antonio Tadeu Ribeiro
Argos Campos Ribeiro Simões
Ari José Brandão
Ayrton Cardomingo Junior
Baltazar Garcia de Oliveira
Beatriz Lazarini Garcia
Belmar Costa Ferro
Cacilda Peixoto
Caio Engelberg Teixeira da Silva
Carla Handel Mistrorigo
Carlos Alberto da Silva
Carlos Alves Queiroz
Carlos Cheid
Carlos de Oliveira Vianna
Carlos Pinheiro do Nascimento
Carlos Roque Gomes
Casimiro Moises Rodrigues
Celso Barbosa Julian
Cintia Watanabe
Claudia Cavallari Ferreira Marques
Creso Portela do Rosário
Cristina Mendes Hang
Daniel Ferreira
Debora Pulino Sagradi
Denise Ferreira de Oliveira Cheid
Edgard Oliveira Batista
Edson Takashi Kondo
Egle Prandini Maciotta
Elcio Fiori Henriques
Eliana Maria Barbieri Bertachini
Eliane Pinheiro Lucas Ristow
Emanuel de Almeida Henrique
Fabio Alves da Motta
Fabio Henrique Bordini Cruz
Fabio Henrique Galinari Bertolucci
Fabio Roberto Correa Castilho
Felisberto Quintella de Carvalho
Fernando Augusto da Fonseca Alecrim
Fernando de Souza Carvalho
Fernando dos Santos Filho
Fernando Moraes Sallaberry
Flavio Nascimbem de Freitas
Francisco de Assis Mine Ribeiro Paiva
Gianpaulo Camilo Dringoli
Gilberto Carlos de Lima
Guilherme Castanho Augusto
Guilherme Rodrigues Silva
Helder de Aguiar Alves Henrique
Heloisa Helena Parri
Ideli Dalva Ferrari
Inacio Kazuo Yokoyama
Jefferson Chioro Vieira
João Carlos de Queiroz
João Carlos Sanches de Oliveira
João Dias Yanes
João Garibaldi Parente Martins do Santos
João Maluf Junior
Jorge Jamil Zamur Neto
Jose Carlos Cardoso Souza
Jose Carlos de Jesus Meireles
Jose Eduardo de Paula Saran
Jose Geraldo da Silva Braga
Jose Paulo Neves
Jose Pucci Cuan
Jose Roberto Costa dos Santos
Jose Roberto Rosa
Katia Ohara Higuti
Luciano Correa de Toledo
Luciano Cyrineu Terra
Luis Fernando dos Santos Martinelli
Luiz Antonio Moroni Amorim
Luiz Claudio Rodrigues de Carvalho
Marcelo Alves
Marco Antonio Vecchi
Maria Cristina Diniz Machado
Maria Regina Bertim
Mario Wataru Takaoka
Marlene Rosa Damasceno Osato
Meire Cristina Goes Gonçalves
Nelson Biagi Junior
Newton Oller de Mello
Odilo Sossoloti
Olga Maria de Castilho Arruda
Orestes Mancini Junior
Osorio Claudio Bortolin
Osvaldo Santos de Carvalho
Oswaldo Faria de Paula Neto
Pasqual Totaro
Paulo Antonio Fernandes Campilongo
Paulo Gonçalves da Costa Júnior
Paulo Roberto Braga Fortuna
Paulo Sergio Dal Maso
Paulo Sérgio Siqueira Prado
Raimundo da Silva Costa
Raphael Zulli Neto
Regina Maria Sartori
Renato Cialfi Abbondanza
Renato Michel Bosso
Ricardo Catunda do Nascimento Guedes
Rita de Cassia Aparecida Garcia
Rodrigo Frota da Silveira
Rosana Martins Cortez Veloso
Rose Sobral
Rubens de Oliveira Neves
Samuel Alves Ferreira
Samuel de Oliveira Magro
Sebastião Roberto Júnior
Sérgio de Castro Abreu
Sérgio Luiz Longo
Sérgio Maia
Silvino Diogo Neto
Suely Margonato Ribeiro Galerani
Teodoro Tadeu de Carvalho Kupper
Tiago de Paula Araujo
Vera Lucia Santoro
Wanderley Meira do Nascimento

Juízes Contribuintes

Achiles Augutus Cavallo
Adriana Daniela Julio
Adriana Esteves Guimarães
Alberto Podgaec
Alessandro Rostagno
Alex Oliveira Rodrigues de Lima
Ana Maria Sanches Pereira
André Almeida Blanco
André Félix Ricotta de Oliveira
André Monteiro Kapritchkoff
André Ricardo Lemes da Silva
Antonio Augusto Silva Pereira de Carvalho
Armando Caetano Fernandes Almeida
Arnaldo Longhi Colonna
Arthur Correa de Mello Netto
Atílio Pitarelli
Augusto Toscano
Bráulio da Silva Filho
Carlos Alberto Dambrosio
Carlos Américo Domeneghetti Badia
Carmine Lourenço Del Gaiso Gianfrancesco
Celina Coutinho
Celso Alves Feitosa
Cesar Eduardo Temer Zalaf
Coriolano Aurélio de Almeida Camargo Santos
Daniel Escudeiro
Durval Ferro Barros
Eduardo Peres Salusse
Edwal Casoni de Paula Fernandes Junior
Ério Umberto Saiani Filho
Fábio Nieves Barreira
Fábio Ozi
Fábio Soares de Melo
Fania Aparecida Rocha de Oliveira
Flavio Castellano
Flavio de Sá Munhoz
Francisco Antonio Feijó
German Alejandro San Martín Fernández
Gilberto Rodrigues Porto
Gino Berrettini Campones do Brasil
Helcio Honda
Helder Massaaki Kanamaru
Irene Bisoni Cardoso
Isabel Cristina Omil Luciano
Janaina Mesquita Lourenço
João Carceles
José Américo Oliveira da Silva
José Antonio Kattar
José Cabral Pereira Fagundes Júnior
José Carlos da Mata Rivitti
José Dufek Netto
Jose Edson Campos Moreira
José Eduardo Monteiro de Barros
José Luis Ribeiro Brazuna
José Roberto Lapetina
Klayton Munehiro Furuguem
Laerte Augusto Galizia
Lindolfo Alberto Pires de Oliveira
Luiz Eduardo Fernandes Thomé
Luiz Fernando Mussolini Junior
Luiz Stabelini Minhoto
Luiza Nagib
Manoel Fernando Rossa
Manoel Marcelo Camargo de Laet
Mara Eugênia Buonanno Caramico
Maraqueila Assadi Cossignani Devlin
Marcelo de Carvalho Rodrigues
Marcio Roberto Simões Gonçalves Alabarce
Marco Antonio Dias Gandelman
Marco Antônio Gomes Behrndt
Marco Aurelio Guimarães Pereira
Marcos Marcelo de Moraes e Matos
Marcus Vinicius Calhau Monteiro
Maria Anselma Coscrato dos Santos
Maria Carolina Antunes de Souza
Maria Isabel Mantoan de Oliveira
Modesto Stama
Nelson Paschoal Biazzi
Nilton Luiz Bartoli
Nivaldo Ary Nogueira
Odmir Fernandes
Patrizia Tommasini de Souza Coelho
Paulo Augusto Teixeira da Silva
Paulo Carvalho Engler Pinto Júnior
Paulo Roberto Spigel
Paulo Tomoyuki Aoki
Pedro Anan Júnior
Piedade Paterno
Plinio Augusto Lemos Jorge
Raphael Garofalo Silveira
Roberto Mateus Ordine
Rosana Ugolini Benatti
Samuel Luiz Manzotti Riemma
Sandra Cordeiro Molina
Sérgio Approbato Machado
Sérgio Ricardo de Almeida
Silmara Vaz Gabriel Osorio de Fonseca
Silvana Visintin
Simone Massenzi Savordelli
Sylvio Cesar Afonso
Tatiana Vitalli Pacheco
Thelma Perez Soares Correa
Valeria Dias Beu
Vanessa Pereira Rodrigues
Vicente do Carmo Sapienza
Virgílio Cansino Gil

_______________________

Por: Redação do Migalhas

Atualizado em: 15/1/2008 07:49